アカシアカッティングボード(ジュース溝と吊り下げ穴付き)LKCBO20005
ハイライト
ジュース溝、吊り穴、丸い角
主な特徴
- ヴィンテージデザインのアカシア材カッティングボード。耐水性、衛生性、そして美しさを兼ね備えたアカシア材を素材に選びました。
- 表面の凹み線はジュース溝として機能することを意識したデザインです。
- 角に開けられた穴は、壁に簡単に収納できるようにするためのものです。軽く掃除した後は、まな板を掛けて自然乾燥させるだけで、時間と労力を節約できます。
カテゴリ: まな板
まな板
| 商品番号 | LKCBO20005 |
| 材料 | アカシア |
| 長さ | 30.5 cm / 12.01インチ |
| 幅 | 20.5 cm / 8.07インチ |
| 厚さ | 1.5 cm / 0.59インチ |
| 重さ | 0.46 kg / 1.01ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。













