UVプリントアカシアカッティングボード(ハンドル付き)LKCBO20009
ハイライト
リバーシブル、ハンドル、吊り下げ穴、UVプリント
主な特徴
- このアカシア材のカッティングボードは、サービングトレイのような幅広の底が特徴的な、斬新なデザインです。両面に幾何学模様のアートがUVプリントされています。アートワークのカスタマイズも承りますので、お気軽にお問い合わせください。
- アカシア材は腐食や水の浸入に対して耐性があり、また、細菌の侵入を防ぐ自己治癒力も備えています。
- まな板は両面使えるので、食材を切るのに便利です。このリバーシブル機能は、たくさんの食材を準備するけれど、一度に片付ける時間がない時などにとても便利です。
カテゴリ: まな板
まな板
| 商品番号 | LKCBO20009 |
| 材料 | アカシア |
| 長さ | 40 cm / 15.75インチ |
| 幅 | 24 cm / 9.45インチ |
| 厚さ | 1.7 cm / 0.67インチ |
| 重さ | 0.7 kg / 1.54 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。














