アカシアカッティングボード(ジュース溝と吊り下げ穴付き)LKCBO20010
ハイライト
ジュース溝、吊り穴
主な特徴
- アカシア材を使用した、クラシックな長方形のカッティングボードです。ダークブラウンの表面はアカシア材本来の輝きを放ち、スタイリッシュなカッティングボードとしてお使いいただけます。
- アカシア材は美しいだけでなく、圧力や鋭利な角、自然劣化にも耐えられる弾力性のある素材でもあります。
- このカッティングボードには、さらに2つの機能が追加されています。側面の切り込みは吊り下げ収納に便利で、表面のジュース溝は余分な液体を逃がしません。
カテゴリ: まな板
まな板
| 商品番号 | LKCBO20010 |
| 材料 | アカシア |
| 長さ | 38 cm / 14.96インチ |
| 幅 | 25 cm / 9.84インチ |
| 厚さ | 1.5 cm / 0.59インチ |
| 重さ | 0.97 kg / 2.14 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。













