エッジグレインチーク材カッティングボード(ハンドルとジュース溝付き)LKCBO20015
ハイライト
エンドグレイン、ハンドル、ジュースグルーブ
主な特徴
- 金色からダークブラウンの色合いを持つ、木目の美しいチーク材を使用しています。チーク材は耐腐食性のゴールドスタンダードと称され、ヤンカ硬度試験で1070lbfの非常に硬い木材です。
- 端材のまな板は、包丁の刃に最も優しい素材です。木の繊維が垂直に走っているため、刃の損傷を大幅に防ぎます。
- サイドの溝は、水分の多い果物や野菜を頻繁に切る人にとって便利な機能です。
カテゴリ: まな板
まな板
| 商品番号 | LKCBO20015 |
| 材料 | チーク材 |
| 長さ | 42 cm / 16.54インチ |
| 幅 | 31 cm / 12.2インチ |
| 厚さ | 4 cm / 1.57インチ |
| 重さ | 4.51 kg / 9.94 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。












