UVプリント 楕円形アカシア シャルキュトリーボード ハンドル付き LKCHB20008
ハイライト
UVプリント、リバーシブル、ハンドル
主な特徴
- カトリックアートをUVプリントした楕円形のシャルキュトリーボード。使用していない時は、可愛らしい装飾品としてお使いいただけます。
- リバーシブルなので、両面とも料理を盛り付けることができます。UVプリントのデザインやロゴの刻印など、ご希望のお客様は両面に印刷することも可能です。
- このボードの主な素材はアカシア材です。どんなにこだわりのあるお客様にもご満足いただける、最高級の木材です。
カテゴリ: シャルキュトリーボード
まな板
| 商品番号 | LKCHB20008 |
| 材料 | アカシア |
| 長さ | 36 cm / 14.17インチ |
| 幅 | 18 cm / 7.09インチ |
| 厚さ | 1.6 cm / 0.63インチ |
| 重さ | 0.43 kg / 0.95 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。













