大理石とアカシアのシャルキュトリーボード(ハンドルとハートの切り抜き付き)LKCHB20015
ハイライト
ハンドル、ハートカットアウト
主な特徴
- ボードはサイズが大きく、長方形で、角が丸くなっており、ひび割れの原因となる不要な衝撃を回避します。
- アカシアは、シャルキュトリーボードを作るのに最も適した広葉樹の 1 つであると言っても過言ではありません。アカシアは、色が濃く、丈夫で長持ちする製品を求めるお客様にとって素晴らしい選択肢です。
- ハンドル上部のハート型の切り欠きが通気性を高めます。洗浄後は、ボードを空いている場所に吊るして自然乾燥させてください。
カテゴリ: シャルキュトリーボード
まな板
| 商品番号 | LKCHB20015 |
| 材料 | 大理石、アカシア |
| 長さ | 40.5 cm / 15.94インチ |
| 幅 | 22 cm / 8.66インチ |
| 厚さ | 1.3 cm / 0.51インチ |
| 重さ | 1.41 kg / 3.11 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。












