Rundes Akazien-Wurstbrett mit Schnittrillen und Griff LKCHB20004
Highlights
Schneiderillen, Wendbar, Griff, Aufhängeloch
Hauptmerkmale
- Ein klassisches Pizza-Servierbrett mit Rillen zum Schneiden von Pizzastücken. Aber es gibt noch einen Clou! Drehen Sie es um und Sie erhalten ein perfekt funktionierendes Wurstbrett für Feinkost und Snacks.
- Hergestellt aus Akazienholz: widersteht Wasser und Hitze wie ein Stern, ist robust und hat selbstheilende antibakterielle Eigenschaften.
- Tragbar, einfach zu organisieren mit dem Aufhängeloch. Diese Designs sind ausschließlich für Köche gedacht, die nach problemlosen Produkten suchen.
Kategorie: Wurstplatten
Schneidebretter
| Artikelnr. | LKCHB20004 |
| Material | Akazie |
| Länge | 40 cm / 15,75 Zoll. |
| Breite | 30,5 cm / 12,01 Zoll. |
| Dicke | 1,5 cm / 0,59 Zoll. |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Mindestbestellmenge | Ab 200 Stk. |
| Lieferzeit |
Beispiel: 7-25 Tage Großhandel: 3-15 Tage Anpassung (500–2000 Stück): 25–45 Tage Anpassung (mehr als 2000 Stück): Nach Vereinbarung |
| Verfügbare Dienste | Dropshipping, Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Gedrucktes/graviertes Logo, individuelle Verpackung |
Ähnliche Produkte
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!











