5Cr15MoVローズウッド中華包丁 200mm LKCCK10006
主な特徴
- この中華包丁は、肉や鶏肉を切るのに優れた多目的包丁です。それだけでなく、野菜やハーブをスライスするのにも適しています。
- 200mmの両刃は、キッチンナイフとしてはかなり大きめです。しかし、そのサイズは十分に活用できます。大きな食材を切るのにも、このナイフなら楽々とこなせます。
- 5Cr15MoV鋼のブレードは、より強靭で錆びにくいという利点があります。硬度も55HRCと高く、妥協はありません。
良い点
鶏肉、肉、魚、野菜、果物、ハーブ
カテゴリ: 中華包丁 / シェフ
包丁
| 商品番号 | LKCCK10006 |
| 全長 | 330 mm / 12.99インチ |
| 刃の長さ | 200 mm / 7.87インチ |
| 刃幅 | 105 mm / 4.13インチ |
| 刃の厚さ | 4 mm / 0.16 インチ |
| 重さ | 625グラム/22.05オンス。 |
| ブレード | 5Cr15MoV |
| ハンドル | ローズウッド |
| ロックウェル硬度 | 55 +/- HRC |
| ベベル | ダブルベベル |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | スタンプ/レーザー刻印ロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。








