丸角チーク材エンドグレインカッティングボード LKCBO20018
ハイライト
リバーシブル、木目仕上げ、丸みのある角
主な特徴
- この木製カッティングボードは、チーク材の端材から作られています。長さ16.5インチ、幅12.4インチ。ご家庭のキッチンに最適なカッティングボードです。
- 端面とは、木材の表面のことです。端面は木材の反対側の面よりもはるかに頑丈で、多少の激しい衝撃を受けても永久的な損傷を残すことなく耐えることができます。
- まな板には2つの面があり、シェフは表裏どちらでも使い分けることができます。
カテゴリ: まな板
まな板
| 商品番号 | LKCBO20018 |
| 材料 | チーク材 |
| 長さ | 42 cm / 16.54インチ |
| 幅 | 31.5 cm / 12.4インチ |
| 厚さ | 4 cm / 1.57インチ |
| 重さ | 4.32 kg / 9.52 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。















