スライス溝とハンドル付きラウンドアカシアシャルキュトリーボード LKCHB20004
ハイライト
スライス溝、リバーシブル、ハンドル、吊り下げ穴
主な特徴
- スライス用の溝が付いた定番のピザサービングトレイ。でも、ちょっとした工夫が!ひっくり返すと、デリや軽食にぴったりのシャルキュトリーボードになります。
- アカシア材で製造されており、水や熱に非常に強く、丈夫で、自己修復抗菌性があります。
- 持ち運びやすく、吊り下げ穴付きで整理整頓も簡単。これらのデザインは、手間のかからない製品を求めるシェフのために特別に作られています。
カテゴリ: シャルキュトリーボード
まな板
| 商品番号 | LKCHB20004 |
| 材料 | アカシア |
| 長さ | 40 cm / 15.75インチ |
| 幅 | 30.5 cm / 12.01インチ |
| 厚さ | 1.5 cm / 0.59インチ |
| 重さ | 0.7 kg / 1.54 ポンド |
| 最小注文数量 | 200個から |
| リードタイム |
サンプル: 7~25日 卸売:3~15日 カスタマイズ(500~2000個): 25~45日 カスタマイズ(2000個以上): 要相談 |
| 利用可能なサービス | ドロップシッピング、卸売、プライベートラベル、OEM |
| カスタマイズ | 印刷/刻印されたロゴ、カスタムパッケージ |
関連製品
見積もりを取得
下記のフォームにご記入いただくと、カスタム見積もりをお送りします。2営業日以内(またはそれ以下)にご連絡いたします。













