Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV Pakkaholz-Bonning-Messer 140 mm KKDA0370
Kategorie: Ausbein- und Filetiermesser
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0370 |
| Gesamtlänge | 260 mm / 10,24 Zoll. |
| Klingenlänge | 140 mm / 5,51 Zoll. |
| Klingenbreite | 30 mm / 1,18 Zoll. |
| Klingenstärke | 2 mm / 0,08 Zoll. |
| Gewicht | 100 g / 3,53 oz. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Pakkaholz, genietet |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
San Mai Santoku, achteckig, Palisander, WA-Griff, 180 mm, gehämmert, KKDA0467
-
Kiritsuke, 211 mm, 10Cr15CoMoV-plattierter Stahl, Ebenholzgriff, KKDA0187
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Ebenholz Achteckiger WA-Griff Santoku 201 mm Gehämmertes Finish KKDA0229
-
Damast-beschichtetes Santoku mit 10Cr15CoMoV G10-Griff, 180 mm, KKDA0052
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








