Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV G10-Griff K-Tip-Kochmesser 205 mm KKDA0061
Kategorie: Gyuto / Koch
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0061 |
| Gesamtlänge | 335 mm / 13,19 Zoll. |
| Klingenlänge | 205 mm / 8,07 Zoll. |
| Klingenbreite | 43 mm / 1,69 Zoll. |
| Klingenstärke | 2 mm / 0,08 Zoll. |
| Gewicht | 273 g. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | G10 |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 40 - 50 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damascus Clad 5Cr15MoV Pakkawood Gyuto 203 mm Hammerschlag-Finish KKDA0323
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 205 mm LKJGY10014
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Gyuto 212 mm LKJGY10017
-
8Cr13MoV plattierter Stahl, achteckig, Palisander, Wa-Griff, Gyuto, 200 mm, LKJGY10001
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!










