UV-bedrucktes Akazien-Schneidebrett mit Griff LKCBO20009
Highlights
Wendbar, Griff, Aufhängeloch, UV-Druck
Hauptmerkmale
- Dieses Akazien-Schneidebrett hat ein unkonventionelles Design mit einer breiteren Unterseite, die an ein Serviertablett erinnert. Beide Seiten sind mit geometrischem UV-Kunstdruck bedruckt. Kontaktieren Sie uns, um das Kunstwerk individuell zu gestalten.
- Akazienholz ist nicht anfällig für Fäulnis oder Wassereintritt. Es verfügt außerdem über eine selbstheilende Eigenschaft, die Bakterien abwehren kann.
- Beide Seiten des Schneidebretts stehen zum Schneiden zur Verfügung. Diese Wendefunktion ist eine große Hilfe, wenn Sie viel Essen zubereiten, aber keine Zeit zum sofortigen Reinigen haben.
Kategorie: Schneidebretter
Schneidebretter
| Artikelnr. | LKCBO20009 |
| Material | Akazie |
| Länge | 40 cm / 15,75 Zoll. |
| Breite | 24 cm / 9,45 Zoll. |
| Dicke | 1,7 cm / 0,67 Zoll. |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Mindestbestellmenge | Ab 200 Stk. |
| Lieferzeit |
Beispiel: 7-25 Tage Großhandel: 3-15 Tage Anpassung (500–2000 Stück): 25–45 Tage Anpassung (mehr als 2000 Stück): Nach Vereinbarung |
| Verfügbare Dienste | Dropshipping, Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Gedrucktes/graviertes Logo, individuelle Verpackung |
Ähnliche Produkte
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!














