San Mai G10 Gyuto 210 mm KKDA0181
Kategorie: Gyuto / Koch
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0181 |
| Gesamtlänge | 350 mm / 13,78 Zoll. |
| Klingenlänge | 210 mm / 8,27 Zoll. |
| Klingenbreite | 50 mm / 1,97 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 234 g / 8,25 oz. |
| Klinge | San Mai |
| Handhaben | G10 |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Oval Stabilized Wood Gyuto 210 mm LKJGY10006
-
Damaststahl 10Cr15CoMoV G10 Griff Gyuto 192 mm gehämmertes Finish KKDA0315
-
Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV G10-Griff K-Tip-Kochmesser 205 mm KKDA0061
-
8Cr13MoV plattierter Stahl, achteckig, Palisander, Wa-Griff, Gyuto, 200 mm, LKJGY10001
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








