Damascus Clad 10Cr15CoMoV Ebenholzgriff Kiritsuke 211 mm Hammerschlag-Finish KKDA0448
Kategorie: Kiritsuke / Allzweck
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0448 |
| Gesamtlänge | 339 mm / 13,35 Zoll. |
| Klingenlänge | 211 mm / 8,31 Zoll. |
| Klingenbreite | 47 mm / 1,85 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 275 g / 9,70 oz. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Ebenholz |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Kiritsuke, 211 mm, 10Cr15CoMoV-plattierter Stahl, Ebenholzgriff, KKDA0187
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Achteckiger Wa-Griff Kiritsuke 210 mm KKDA0252
-
Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV stabilisiertes Holzgriff-Kiritsuke 210 mm KKDA0347
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 210 mm LKJGY10011
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








