San Mai G10 Petty Knife 130 mm KKDA0185
Kategorie: Klein / Paring oder Utility
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0185 |
| Gesamtlänge | 260 mm / 10,24 Zoll. |
| Klingenlänge | 130 mm / 5,12 Zoll. |
| Klingenbreite | 30 mm / 1,18 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 103 g / 3,63 oz. |
| Klinge | San Mai |
| Handhaben | G10 |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
San Mai Achteckiger Palisander-Wa-Griff Kiritsuke, 200 mm, gehämmertes Finish, KKDA0466
-
Damast-beschichteter 10Cr15CoMoV G10-Griff Nakiri 180 mm KKDA0425
-
Kiritsuke, 211 mm, 10Cr15CoMoV-plattierter Stahl, Ebenholzgriff, KKDA0187
-
Damaszener-beschichtetes Kochmesser mit 10Cr15CoMoV G10-Griff, 205 mm, KKDA0440
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








