Damascus Clad 10Cr15CoMoV Pakkawood Griff Chef 195 mm Hammerschlag-Finish KKDA0013
Kategorie: Kochmesser
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0013 |
| Gesamtlänge | 320 mm / 12,60 Zoll. |
| Klingenlänge | 195 mm / 7,68 Zoll. |
| Klingenbreite | 48 mm / 1,89 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 220 g. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Pakkaholz |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 40 - 45 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damastbeschichtetes Kochmesser mit 10Cr15CoMoV-Pakkaholzgriff, 195 mm, KKDA0013-WR
-
Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV-Kochmesser aus Rosenholz, 205 mm LKWCK10011
-
Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV-Kochmesser mit stabilisiertem Holzgriff, 195 mm, KKDA0195
-
Damastbeschichtetes 10Cr15CoMoV stabilisiertes Holz-Kochmesser 200 mm LKWCK10007
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!










