Damascus Clad 10Cr15CoMoV Ebenholz Achteckiger WA-Griff Santoku 201 mm Gehämmertes Finish KKDA0229
Kategorie: Santoku / Allzweckmesser
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0229 |
| Gesamtlänge | 350 mm / 13,78 Zoll. |
| Klingenlänge | 201 mm / 7,91 Zoll. |
| Klingenbreite | 48 mm / 1,89 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,2 mm / 0,09 Zoll. |
| Gewicht | 163 g / 5,75 oz. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Ebenholz mit Palisanderkragen |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damaszener-beschichtetes Kochmesser mit 10Cr15CoMoV G10-Griff, 200 mm, KKDA0062
-
Damascus Clad 10Cr18Mov Achteckiges stabilisiertes Holz Wa Griff Santoku 180 mm LKJSO10003
-
Damast-Pakkaholz-Santokuholz, 179 mm, gehämmerte Oberfläche, KKDA0179
-
Damast-beschichtetes Santoku mit 10Cr15CoMoV G10-Griff, 180 mm, KKDA0052
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








