Schneidebretter
| Artikelnr. | LKCBO20091 |
| Material | Sapeli |
| Länge | 35,5 cm / 13,98 Zoll. |
| Breite | 35,5 cm / 13,98 Zoll. |
| Dicke | 3 cm / 1,18 Zoll. |
| Mindestbestellmenge | Ab 200 Stk. |
| Lieferzeit |
Beispiel: 7-25 Tage Großhandel: 3-15 Tage Anpassung (500–2000 Stück): 25–45 Tage Anpassung (mehr als 2000 Stück): Nach Vereinbarung |
| Verfügbare Dienste | Dropshipping, Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-

Rundes Schneidebrett aus Akazienholz mit seitlichen Griffvertiefungen LKCBO20022
-
Rundes Schneidebrett aus Teakholz mit Hirnholz und seitlichen Griffvertiefungen LKCBO20016
-
Schneidebrett aus Akazienholz mit abgerundeten Ecken und seitlichen Griffvertiefungen LKCBO20021
-
4-teiliges Schneidebrett-Set aus Akazie mit Saftrille und abgerundeten Ecken LKCBO20011
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!











