Schneidebretter
| Artikelnr. | LKCBO20093 |
| Material | Teak |
| Länge | 46 cm / 18,11 Zoll. |
| Breite | 35,3 cm / 13,90 Zoll. |
| Dicke | 3 cm / 1,18 Zoll. |
| Mindestbestellmenge | Ab 200 Stk. |
| Lieferzeit |
Beispiel: 7-25 Tage Großhandel: 3-15 Tage Anpassung (500–2000 Stück): 25–45 Tage Anpassung (mehr als 2000 Stück): Nach Vereinbarung |
| Verfügbare Dienste | Dropshipping, Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Sapeli-Schneidebrett mit Griff und rutschfesten Unterpolstern LKCBO20026-28
-
Rundes Schneidebrett aus Eisenholz mit Hirnholz und Griff LKCBO20023-25
-
Schneidebrett aus Eisenholz mit Hirnholz, Griff und Saftrille LKCBO20029-30
-
3-teiliges Schneidebrett-Set aus Akazie mit Saftrille und abgerundeten Ecken LKCBO20012
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!












