5Cr15MoV Pakkaholz Santoku 178 mm Gehämmertes Finish KKDA0325
Kategorie: Santoku / Allzweckmesser
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0325 |
| Gesamtlänge | 315 mm / 12,40 Zoll. |
| Klingenlänge | 178 mm / 7,01 Zoll. |
| Klingenbreite | 4,7 mm / 0,19 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 241 g / 8,50 oz. |
| Klinge | 5Cr15MoV |
| Handhaben | Pakkaholz |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damast-beschichteter 10Cr15CoMoV G10-Griff Nakiri 180 mm KKDA0425
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Oval Stabilized Wood Santoku 180 mm LKJSO10004
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Ebenholzgriff Santoku 201 mm Hammerschlag-Finish KKDA0126
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Achteckiger Wa-Griff Kiritsuke 210 mm KKDA0252
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








