Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Handle Gyuto 195 mm Hammered Finish KKDA0250-0251
Kategorie: Gyuto / Koch
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. |
KKDA0251 Schwarz KKDA0250 Grün |
| Gesamtlänge | 324 mm / 12,76 Zoll. |
| Klingenlänge | 195 mm / 7,68 Zoll. |
| Klingenbreite | 44 mm / 1,73 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 220 g. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Stabilisiertes Holz |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
8Cr13MoV plattierter Stahl, achteckig, Palisander, Wa-Griff, Gyuto, 200 mm, LKJGY10001
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Stabilized Wood Wa Handle Gyuto 210 mm LKJGY10004
-
5Cr15MoV D-förmiger Wa-Griff Kiritsuke Gyuto 205 mm LKJGY10010
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 210 mm LKJGY10011
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!









