Damascus Clad 10Cr15CoMoV Palisander Kiritsuke Gyuto 210 mm LKJGY10018
Gut für
Fleisch, Fisch, Gemüse, Obst, Kräuter
Kategorien: Gyuto / Koch, Kiritsuke / Allzweck
Küchenmesser
| Artikelnr. | LKJGY10018 |
| Gesamtlänge | 343 mm / 13,50 Zoll. |
| Klingenlänge | 210 mm / 8,27 Zoll. |
| Klingenbreite | 48 mm / 1,89 Zoll. |
| Klingenstärke | 2 mm / 0,08 Zoll. |
| Gewicht | 262 g. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Rosenholz |
| Rockwell-Härte | 60 +/- 2 HRC |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | Ab 200 Stk. |
| Lieferzeit |
Beispiel: 7-25 Tage Großhandel: 3-15 Tage Anpassung (500–2000 Stück): 25–45 Tage Anpassung (mehr als 2000 Stück): Nach Vereinbarung |
| Verfügbare Dienste | Dropshipping, Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Stabilized Wood Wa Handle Gyuto 210 mm LKJGY10004
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Achteckiger stabilisierter Holz-Wa-Griff Gyuto 210 mm LKJGY10005
-
8Cr13MoV plattierter Stahl, achteckig, Palisander, Wa-Griff, Gyuto, 200 mm, LKJGY10001
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 205 mm LKJGY10014
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!














