San Mai Palisander Kiritsuke 205 mm KKDA0085
Kategorie: Kiritsuke / Allzweck
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0085 |
| Gesamtlänge | 345 mm / 13,58 Zoll. |
| Klingenlänge | 205 mm / 8,07 Zoll. |
| Klingenbreite | 50 mm / 1,97 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,5 mm / 0,10 Zoll. |
| Gewicht | 194 g / 6,84 oz. |
| Klinge | San Mai |
| Handhaben | Rosenholz |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 25 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
San Mai Achteckiger Palisander-Wa-Griff Kiritsuke, 200 mm, gehämmertes Finish, KKDA0466
-
1.4116 Pakkawood Kochmesser 198 mm KKDA0468
-
9Cr18Mov plattierter Stahl, stabilisierter Holz-Wa-Griff, Kiritsuke Gyuto, 205 mm, LKJGY10012
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 210 mm LKJGY10011
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!








