Damast-beschichtetes 10Cr15CoMoV-Palisander-Santoku 180 mm LKJSO10005
Gut für
Fleisch, Fisch, Gemüse, Obst, Kräuter
Kategorie: Santoku / Allzweckmesser
Küchenmesser
| Artikelnr. | LKJSO10005 |
| Gesamtlänge | 315 mm / 12,40 Zoll. |
| Klingenlänge | 180 mm / 7,09 Zoll. |
| Klingenbreite | 50,5 mm / 1,99 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,2 mm / 0,09 Zoll. |
| Gewicht | 258 g / 9,10 oz. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Rosenholz |
| Rockwell-Härte | 60 +/- 2 HRC |
| Fase | Doppelfase |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM, Dropshipping |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Ebenholzgriff Santoku 201 mm Hammerschlag-Finish KKDA0126
-
San Mai Santoku, achteckig, Palisander, WA-Griff, 180 mm, gehämmert, KKDA0467
-
Damast-Pakkaholz-Santokuholz, 179 mm, gehämmerte Oberfläche, KKDA0179
-
Damascus Clad 10Cr18Mov Achteckiges stabilisiertes Holz Wa Griff Santoku 180 mm LKJSO10003
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!









