Damascus Clad 10Cr15CoMoV Ebenholz Kiritsuke 202 mm gehämmertes Finish KKDA0127
Kategorie: Kiritsuke / Allzweck
Schlagwort: Speichern
Küchenmesser
| Artikelnr. | KKDA0127 |
| Gesamtlänge | 351 mm / 13,82 Zoll. |
| Klingenlänge | 202 mm / 7,95 Zoll. |
| Klingenbreite | 48 mm / 1,89 Zoll. |
| Klingenstärke | 2,2 mm / 0,09 Zoll. |
| Gewicht | 190 g / 6,70 oz. |
| Klinge | 10Cr15CoMoV-Kern mit Edelstahlummantelung |
| Handhaben | Ebenholz mit Palisanderkragen |
| Fase | Doppelfase |
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Lieferzeit | 25 Tage |
| Verfügbare Dienste | Großhandel, Eigenmarke, OEM |
| Anpassung | Benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Verpackung |
Ähnliche Produkte
-
Damascus Clad 9Cr18Mov Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 210 mm LKJGY10011
-
Damast-Pakkaholz Kiritsuke 203 mm gehämmerte Oberfläche KKDA0368
-
Damaszener plattierter 10Cr15CoMoV-Harz Kiritsuke Gyuto 205 mm LKJGY10019
-
Damascus Clad 10Cr15CoMoV Stabilized Wood Wa Handle Kiritsuke Gyuto 205 mm LKJGY10014
Ein Angebot einholen
Füllen Sie das untenstehende Formular aus, um ein individuelles Angebot zu erhalten. Wir melden uns innerhalb von 2 Werktagen (oder weniger) bei Ihnen!










